.warriors|mysterious ways;

Объявление



главный администратор;
Звёздная Тайна, глава всего и всея
правая лапа;
.Windrose, второй ужас
пиар-администратор;
mint, держатель форума
гроза нарушителей;
`wind, всплеск энергии
проверка постов;
Алая Вишня, просто молодец


главный модератор;
Небесный Шторм, следитель порядка
правая лапа;
.Огненная, ужас всего.
пиар-модератор;
Агония Звёзд, наша надежда
гроза нарушителей;
место свободно.
проверка постов;
Ливень, сама дотошность.


Внимание! Набор в бродяг и одиночек закрыт. Наполняем племена! Кто тогда играть будет, а?
03.03.2010 будет проводиться чистка игроков! Просьба всех, кто будет играть, отписаться в теме "очистка форума;".


Ник: Чужой
Пароль: 1111
Внимание!
Реклама обязана быть взаимной. Не взаимная реклама будет удаляться.

баннеры партнеров;

Заявка на партнерство


Сезон Молодых Листьев в самом разгаре. Текут ручьи, светит солнце. Дичь вылазит из нор. Котам есть где разгуляться. Температура держится +10..+15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterious ways; » важная информация; » сюжет;


сюжет;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Напрягаем мозги и придумываем сюжет

0

2

- И мы ведём репортаж с места событий... - красивая молодая девушка смотрела в камеру. Девушка стояла на фоне красивого леса - Мы находимся в заповеднике "Барсучий лес". Сегодня этот лес будут сжигать. Думаю вы удивитесь и я спешу вас успокоить. Всё проводится на законных услованиях. На месте заповедника построят несколько частных домов. Администрация заповедника заявила, что больше не несёт ответственности за животных...
Наша история начинается с того, что все звери из заповедника уходят из своего старого дома и начинают искать новые жилища. Но среди зверей есть и действительно опасные... Барсуки... Барсуки поселились на помойке Двуногих и явно собираются идти дальше...

А тем временем в лесных племенах всё идёт своим чередом. Наступает сезон Свежих Листьев - коты и кошки всех племён так его ждали! Из-под снега уже начинает появляться первая трава, а солнце ярко освещает дорогу воителям... Но племена даже не подозревают то, что с ними случится совсем скоро...

Состоялась ночь сбора всех целителей. Всем четырём целителям пришло одно и то же пророчество, которое гласило о приближении какой-то страшной беды. Всё время до своего дома целители шли молча, лишь иногда говоря при прощании "До встречи на Совете". Сражу после прихода в лагерь, суетливый и испуганный целитель Речного племени решил всё рассказать предводителю. Целительница Теней тоже решила всё рассказать. Лишь целители из Грозового племени и племени Ветра решили остаться "при себе".

Приблизилась ночь Совета. Делегации из каждого племени собрались у Четырёх Деревьев. Совет начался с поздравления предводителя грозовых котов о приходе весны. Далее, как всегда пошли новости: поздравляли новоиспечённых воителей и оруженосцев. Потом тему затронул предводитель речных котов, дал слово целителю. Кот рассказал, что он видел пророчество. Остальные целители это поттвердили. Лесные коты обеспокоенны. Тут же слово взяла кошка из Грозового племени и обвинила в несчастье всех племён теневых котов. Предводительница племени Теней спокойно отреогировала на такой жест воительницы, ведь у неё было мнение так считать: судя по словам речного целителя, в пророчестве была помойка Двуногих. Неожиданно для всех на поляну врываются барсуки. Их было целое племя. Глаза барсуков сверкали, а изо рта шла пена. Собранные воители решили вступить в бой, чтобы дать котам своего племени уйти, а потом воины ушли и сами. Совет был "закончен". Звёздное племя, к счастью, не посчитало вторжение барсуков нарушением священного перемирия.

С тех пор как Совет закончился, прошла неделя. Патрулируя границы, коты ветра стали замечать, что барсуки поселились у четырёх деревьев...

А через некоторое время все племена охватила страшная болезнь! Целители знали, что скорее всего болезнь пошла от барсуков. Симптомы были похожи на Зелёный кашель, но никакая мята не помогала. Котов продолжала настигать мучительная боль. Молодые и сильные держались, а вот старикам и котятам было не так хорошо. Целители и предводители ждали знаков от Звёздного племени, но предки молчали. Предводитель Грозового племени решил каким-то образом бороться с этим, и отправился в лагеря других племён, причём без сопровождения верных ему воителей. Грозовой предводитель предложил предводителям других изгнать барсуков, несмотря на болезнь. Предводители согласились. В бой пошли все коты, способные сражаться, даже больные молодые воины согласились идти в бой. После ужасной битвы племенам удалось изгнать барсуков. Но племена потеряли много котов, а болезнь продолжала набирать обороты. Вскоре к целителям пришла некая "подсказка" спасения. Они показали во сне небольшие красные цветочки, которые росли в сожжённом заповеднике. Ветрянной и Речной целители посчитали это лишь шуткой, предки решили просто посмеяться. Лишь целители Грозового и Теневого племени не потеряли надежду и взяли с собой пару здоровых воителей. Проделав некороткий путь до заповедника, они стали искать заветные цветы. И правда - из-под слоя пепла пробивались яркие красные цветочки. Нарвав столько цветов, сколько целители и воители смогли унести, те двинулись в обратный путь. Пожалев остальные племена, целители дали соседям лекарства от болезни и сами начали лечить свои племена.

Через несколько дней коты всех племён были здоровы, но каждое племя продолжало скорбеть о ушедших в звёздное племя товарищах...

Очередное испытание для леса кончилось хорошо, но это ещё не конец. Кто знает, что будет впереди?

Сюжет by mint.

+1

3

mint,

супер!!! отлично!!! класс!!! +++++++++++++++++!
это надо сделать сюжетом форума!

0

4

Это мой первый сюжет, так что строгая критика будет кстати. Ах да, если кто-то хочет впихнуть в сюжет - предалагем, впихнём ^ ~ Если сюжет утвердят, выйдет список ролей.
.Windrose,
Я рада, что меня оценили ^ ^

0

5

mint,

а я тоже рада, что у тебя такой классный сюжет! уверена, всем понравитья

+1

6

mint, отлично!мне очень нравится. есть предложение: этот сюжет будет основным для всего форума, но у каждого племени может быть и свой собственный сюжет! я подумала, а что если на племя Теней после Совета нападут речные коты? Эту тему надо развить, что я и сделаю вскорем времени...

0

7

`wind,
Хорошая идея ^ ^ Если что, обращайся.)))

0

8

`wind, нет, я не могу. пусть лучше Ветер.

0

9

А ми придумала продолжение: после загадочной болезни барсуки стали рыскать по территориям племен. Патрул то и дело натыкались на них. в схватках погибало мног котов. в конце концов барсуки собралиь вмесет, решив выгнать племна из леса, чтбы им, барсукам, никто больше не мешал. гни решили напасть наа лагеря племен и убить всех котов. но это им не удалось, коты прознали о их замысле и укрлись в горах. там они думали, как отвоевать обратно свою территорию. через несколько недель томительного ожидания целительнице племени Ветра приходит послание от зв. племени, что котов спасут одиночки. в основном говорилось о белой кошке с пронзительными голубыми глазами (ну уж простите но я не могу не дать себе важную роль XDD). Говорилось, что барсуки будут боятся ее, потому что не могут выносить ее пронзительного взгляда. Четверо котов-воинов из каждого из племен отправляются искать эту кошку, а пока их нет, между барсуками и котами-воителями развязывется изнурительная борьба...
ну как?

0

10

Звёздная Тайна, что не можешь? оО
.Windrose, не плохо... я буду возглавлять патруль который идет на твои поиски ^ ^

0


Вы здесь » .warriors|mysterious ways; » важная информация; » сюжет;