|имя;
имя вашего персонажа. для племенных котов - лесное, для одиночек и бродяг любое.
Тишина (исправте в профиле пожалуйста)

|клички, прозвища;
клички и прозвища вашего персонажа.
Тина...

|возраст;
возраст вашего перса.
23 луны

|племя;
их четыре: грозовое, речное, ветра и теней. одиночки и бродяги пишут кем они являются.
грозовое

|статус в племени;
кем является в племени ваш персонаж. одиночки и бродяги пропускают этот пункт.
воин

|характер;
ваш характер. не менее трёх полных строк.
Тишина получила свое имя за кроткий и спокойный характер, но тем не менее поговорить она никогда не против. Кошка всегда мила и в хорошем настроении. Она много чего знает и очень внимательна и осторожна. Эти плюсы характера, пожалуй никак не сможет перекрыть один большой минус - когда Тину разозлить она очень страшна и может даже сгоряча покалечить.

|внешность;
внешность вашего героя. не менее четырёх полных строк.

http://s45.radikal.ru/i109/0909/fb/c6a5fa4a6369.jpg
Тишина очень грациозная и милая кошка. Серый в полоску окрас делает ее не сильно заметной и выделяющейся, что конечно же идет только на пользу. Достаточно большие стоячие ушки и длинные усы делают кошку привлекательной. И благодаря им она всегда выглядит бодрой. Так же на мордочке у Тины красуются два больших зеленых глаза, которыми она бы при желании загипнотизировала кого угодно! Тело кошки покрыто серой не длинной шерстью, хвост кошки красивый и длинный. Лапки украшают белые "ботиночки".

|биография;
жизненный путь вашего персонажа. не менее пяти полных строк.
Еще котенком она родилась у себя в племени. В те времена котят очень сильно не хватало, и она почти не общалась со сверстниками. Обучал всем примудростям ее очень известный во всей округе воин, но к сожалению и к огромному горю Тины он погиб, так и не увидев как его ученица стала воином. Но драться она научилась великолепно, пеереняв все приемы от своего мастера, и теперь она незаменимый воин племени, в котором ее все уважают. После смерти ее наставника, кошка раз и навсегда поклялась себе, что убьет собственноручно того, кто это сделал. И встречаясь со своими врагами, ей никак этого не удается, даже при всех стараниях. Но она уверена что отмстит.

|личный статус;
то, что над аватаром.
~Miao~

Принята! ~Роза Ветров