.warriors|mysterious ways;

Объявление



главный администратор;
Звёздная Тайна, глава всего и всея
правая лапа;
.Windrose, второй ужас
пиар-администратор;
mint, держатель форума
гроза нарушителей;
`wind, всплеск энергии
проверка постов;
Алая Вишня, просто молодец


главный модератор;
Небесный Шторм, следитель порядка
правая лапа;
.Огненная, ужас всего.
пиар-модератор;
Агония Звёзд, наша надежда
гроза нарушителей;
место свободно.
проверка постов;
Ливень, сама дотошность.


Внимание! Набор в бродяг и одиночек закрыт. Наполняем племена! Кто тогда играть будет, а?
03.03.2010 будет проводиться чистка игроков! Просьба всех, кто будет играть, отписаться в теме "очистка форума;".


Ник: Чужой
Пароль: 1111
Внимание!
Реклама обязана быть взаимной. Не взаимная реклама будет удаляться.

баннеры партнеров;

Заявка на партнерство


Сезон Молодых Листьев в самом разгаре. Текут ручьи, светит солнце. Дичь вылазит из нор. Котам есть где разгуляться. Температура держится +10..+15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterious ways; » дневники; » Записки сумашедшего (с)


Записки сумашедшего (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Боже... Описание нужно, да? Люди, пожалейте, МНЕ ЛЕНЬ! Ну ладно-ладно...
Вообщем, живу я в московской области, в городе Домодедово. Характер у меня немного не такой, как у нормальных людей, то бишь я ненормальная. Чаще всего я скидываю какие-нибудь "неприличный шуточки", от которых смеется только моя лучшая подруга... М-дя, но не будем о грустном. Люблю всё весёленькое, разные приколы и Интернет. Ну и напоследок, картинка, которая будет всегда напоминать вам обо мне ^__^"

http://s003.radikal.ru/i203/1002/64/263af81dac65.jpg

0

2

27 февраля, 2010 год, суббота.
Ненавижу понедельники... С помощью школы я теперь буду ненавидеть и субботу! Не, ну нечестно - делать выходной рабочим днём! Сейчас бы просто погулять... Слепить какой-нибудь снежный ком, а потом диким криком резнести его... Тем более, зима заканчивается. Уже через какой-то день будет 1 марта. Но я больше жду 8 марта...

http://s004.radikal.ru/i207/1002/ca/ef4cfd30a2ae.jpg

0

3

mint написал(а):

Не, ну нечестно - делать выходной рабочим днём!

согласна полностью) а почему вы в субботу учитесь? у нас токи 5 дней в неделю...

0

4

mint написал(а):

то бишь я ненормальная. Чаще всего я скидываю какие-нибудь "неприличный шуточки", от которых смеется только моя лучшая подруга...

У меня раньше так было. Только от моих штучек все ржали) Короч ещё годика 2 назад я была пизд**нутая

0

5

.Windrose написал(а):

а почему вы в субботу учитесь?

потому что 22 февраля заменили 27...

0


Вы здесь » .warriors|mysterious ways; » дневники; » Записки сумашедшего (с)