.warriors|mysterious ways;

Объявление



главный администратор;
Звёздная Тайна, глава всего и всея
правая лапа;
.Windrose, второй ужас
пиар-администратор;
mint, держатель форума
гроза нарушителей;
`wind, всплеск энергии
проверка постов;
Алая Вишня, просто молодец


главный модератор;
Небесный Шторм, следитель порядка
правая лапа;
.Огненная, ужас всего.
пиар-модератор;
Агония Звёзд, наша надежда
гроза нарушителей;
место свободно.
проверка постов;
Ливень, сама дотошность.


Внимание! Набор в бродяг и одиночек закрыт. Наполняем племена! Кто тогда играть будет, а?
03.03.2010 будет проводиться чистка игроков! Просьба всех, кто будет играть, отписаться в теме "очистка форума;".


Ник: Чужой
Пароль: 1111
Внимание!
Реклама обязана быть взаимной. Не взаимная реклама будет удаляться.

баннеры партнеров;

Заявка на партнерство


Сезон Молодых Листьев в самом разгаре. Текут ручьи, светит солнце. Дичь вылазит из нор. Котам есть где разгуляться. Температура держится +10..+15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterious ways; » флуд; » флуд первый. жизнь начинается;


флуд первый. жизнь начинается;

Сообщений 91 страница 120 из 355

91

Агония Звёзд написал(а):

земляяяякиии х)

аеее х) какой район?)

0

92

- И мы ведём репортаж с места событий... - красивая молодая девушка смотрела в камеру. Девушка стояла на фоне красивого леса - Мы находимся в заповеднике "Барсучий лес". Сегодня этот лес будут сжигать. Думаю вы удивитесь и я спешу вас успокоить. Всё проводится на законных услованиях. На месте заповедника построят несколько частных домов. Администрация заповедника заявила, что больше не несёт ответственности за животных...
Наша история начинается с того, что все звери из заповедника уходят из своего старого дома и начинают искать новые жилища. Но среди зверей есть и действительно опасные... Барсуки... Барсуки поселились на помойке Двуногих и явно собираются идти дальше...

А тем временем в лесных племенах всё идёт своим чередом. Наступает сезон Свежих Листьев - коты и кошки всех племён так его ждали! Из-под снега уже начинает появляться первая трава, а солнце ярко освещает дорогу воителям... Но племена даже не подозревают то, что с ними случится совсем скоро...

Состоялась ночь сбора всех целителей. Всем четырём целителям пришло одно и то же пророчество, которое гласило о приближении какой-то страшной беды. Всё время до своего дома целители шли молча, лишь иногда говоря при прощании "До встречи на Совете". Сражу после прихода в лагерь, суетливый и испуганный целитель Речного племени решил всё рассказать предводителю. Целительница Теней тоже решила всё рассказать. Лишь целители из Грозового племени и племени Ветра решили остаться "при себе".

Приблизилась ночь Совета. Делегации из каждого племени собрались у Четырёх Деревьев. Совет начался с поздравления предводителя грозовых котов о приходе весны. Далее, как всегда пошли новости: поздравляли новоиспечённых воителей и оруженосцев. Потом тему затронул предводитель речных котов, дал слово целителю. Кот рассказал, что он видел пророчество. Остальные целители это поттвердили. Лесные коты обеспокоенны. Тут же слово взяла кошка из Грозового племени и обвинила в несчастье всех племён теневых котов. Предводительница племени Теней спокойно отреогировала на такой жест воительницы, ведь у неё было мнение так считать: судя по словам речного целителя, в пророчестве была помойка Двуногих. Неожиданно для всех на поляну врываются барсуки. Их было целое племя. Глаза барсуков сверкали, а изо рта шла пена. Собранные воители решили вступить в бой, чтобы дать котам своего племени уйти, а потом воины ушли и сами. Совет был "закончен". Звёздное племя, к счастью, не посчитало вторжение барсуков нарушением священного перемирия.

С тех пор как Совет закончился, прошла неделя. Патрулируя границы, коты ветра стали замечать, что барсуки поселились у четырёх деревьев...

А через некоторое время все племена охватила страшная болезнь!

А что было дальше, вы узнаете завтра, ибо мне лень писать...

Сюжет by mint.

0

93

Алая Вишня написал(а):

аеее х) какой район?)

купчино х)
а у вас?

0

94

Агония Звёзд написал(а):

купчино х)а у вас?

Ну, на "вы" это уже слишком, а так - Московский)
Недалеко)

mint, хорошо придумано, грамматика, правда, хромает, но идея действительно хороша)

0

95

Алая Вишня,
Сасибо ^ ^ за граматику не парюсь, ибо писала второпяг и не побила через "ворд" Если сюжет утвердят, выложу и список ролей.

0

96

Алая Вишня написал(а):

Ну, на "вы" это уже слишком, а так - Московский)Недалеко)

как скажешь)
мр, совсем рядом :D
не хотите на выходные выбраться? я может братца вытащу - его многие квшники знают xDD

0

97

mint написал(а):

Речного племени решил всё рассказать предводителю. Целительница Теней тоже решила всё рассказать. Лишь целители из Речного племени и племени Ветра решили остаться "при себе".

что-то я не совсем понимаю оО

0

98

Агония Звёзд,
Ну... Только целитель из Речного племени и целитель из племени Ветра решили разгадывать пророчество самостоятельно. Если бы я написала "Лишь целитель из Речного племени и племени Ветра решили остаться "при себе", то получилось бы, что на племя реки и племя ветра один целитель...

0

99

Агония Звёзд, хм.. Это уже как получится)
Добавь меня в контакте) http://vkontakte.ru/id4863329

0

100

mint, я не о том.
Сначала написано, что целитель реки решил рассказать предводителю.
а потом - что он решил оставить всё при себе.

0

101

mint, мне нрав.

0

102

Агония Звёзд,
Омг... Ладно, это личный глюк. исправлю.

Звёздная Тайна, спасибо ^ ^

0

103

Алая Вишня, готово)

0

104

Агония Звёзд, отлично) Красавица ^ ^

0

105

Алая Вишня, *смущается*
кто бы говорил)
ты мне какую-то актрису напоминаешь очень-очень)
*шёпотом*
я тоооже хочу длинные волосы..тТ

0

106

Агония Звёзд, xDD какую?)
*так же шопотом*
Да ни разу они не длинные, сама сижу подругам завидую.. х)

0

107

Алая Вишня, не помню точно, но какаую-то оО
*продолжает*
ну явно длиннее моих оО
эээй, куплю волосы.... недорого х)

0

108

Алая Вишня, как продвигается диз?

0

109

Агония Звёзд, ахахах вспомнишь - напиши обязательно х)
Звёздная Тайна, продвигается, продвигается) Ширина сейчас устраивает?)

0

110

Алая Вишня, хорошо, буду сутками кинопоиск юзать xD

0

111

Алая Вишня, да. 800 пикселов.

0

112

Звёздная Тайна, нашла неплохую фотку для лого, правда она 710 х)
лдано, что-нибудь придумаю)

0

113

Алая Вишня, через сколько он будет готов?

0

114

Звёздная Тайна, я пока что с лого вожусь, мб сегодня-завтра. когда будет готов, скину тестовик с ним в админку.

0

115

Амм где все? х3

0

116

доброе утро...

0

117

Звёздная Тайна, доброе)
как ваше ничего?
я вот ищу форумы, где порекламить можно..

0

118

Агония Звёзд, а я тут. тут форум рекламный да и известный. http://urchoice.rolka.su/

0

119

Звёздная Тайна, знаю этот форум, знаю.
хочется найти ролевые по кв, волкам и прочему..там "публика" соответствующая)

0

120

Агония Звёзд:D

0


Вы здесь » .warriors|mysterious ways; » флуд; » флуд первый. жизнь начинается;